Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обучение в автошколе Онега, качество обучения :-(
Suomi
сообщение 13.4.2010, 10:05
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(hirosim @ 25.3.2010, 13:48) *
К счастью не удалось записаться на эти курсы.Все желание пропало когда еще с секретарем пообщался.
Не понятно - ЗАЧЕМ писать, что цена при условии регистрации он-лайн - 1500 грн, а потом говорить, что все-таки 2 тыс, но включено дополнительное вождение, от которого отказаться нельзя? За наши деньги делают из нас оленей..

Инструктора там просто ...синдромо-даунито-хромосом...
Моим таким инструктором был пацан лет 20, Николай. Это в автошколе на Княжем Затоне, м.Позняки.

На занятии я от него не улышала НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, абсолютно.
Он ругался, передразнивал меня, психовал по любому поводу. И постоянно бубнил по телефону - то друганам продавал бензин, то вычитывал свою девушку...
Все полтора часа занятия у меня под ухом его постоянные разборки - "кому ты написала смс? а кто тебе написал? а что ты там стерла в телефоне..? я все видел...ты вот узнаешь у меня...ты вот посмотришь, что будет...."
Я не могла у него добиться ни одного ответа на свои многие вопросы - он все время был занят разговорами.
Пацан проводил время в свое удовольствие, за МОИ ДЕНЬГИ, и не хотел напрягаться никакой работой.

В общем, держитесь как можно дальше от автошколы ОНЕГА.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
texask
сообщение 26.4.2010, 11:49
Сообщение #22

Новичок
*

Сестра по ошибке записалась в онегу.. на затоне , когда в течении недели подошла с просьбой вернуть деньги, ей ответили отказом(не было ни теории ни понятное дело вождения, хотя по закону в течении 14 дней должны были деньги вернуть).
ну ладно записалась- учись. и тут началось: теория преподавалась ни как. ни обсуждений , ни живой дискуссии как у нас не было. вопросы крайне не приветствовались, если возникали затруднения, решались на уроках, за счет основного времени. при этом следовал пространный монолог о том как тяжело работать с такими глупышками и как хорошо было бы что бы обучались самостоятельно на дому, а в школе только экзамены сдавались.
Вождение просто нет слов... ... ...
матерится как сапожник, мобильный просто прирос к уху, курит, повышает голос.после занятия сестра в слезах, я в шоке. подъехал, поговорил. немного лучше отношение, но обучение оставляет желать лучшего. только на 7 занятии выехали в город, но, он сам переключал передачи, хватал руль, выжимал сцепление. только формально она была за рулем, по факту инструктор управлял машиной. после работы и на выходных ездила на нашей машине (благо меня научили нормально) по городу и вполне уверено чувствует себя за рулем.
И в завершение: экзамен по теории сдала с первого раза(учила дома), вождение заваливали 3 раза. и подкатывали с разными намеками. после отказа платить с многозначительными ухмылками отваливали. опять ждем пересдачу и надеюсь последнюю...
Не повторяйте чужих ошибок!

Yucatan
сообщение 14.6.2010, 17:36
Сообщение #23

Новичок
*

Ну что, пожалуй, и я брошу пару камней в огород Онеги.
Первое кидалово -регистрация через сайт - это даже не онега, это на сайте зарабатывать пытаются. Вам сразу же предлагают доставить "Комплект учебной литературы" за 240 грн! Что туда входит, я не выяснял, отказался, слишком уж подозрительно навязчиво предлагали в тот же день все привезти. Единственное, что понадобилось купить - ПДД. Покупал в самой автошколе за 25 или около того грн. Все. Программу для обучения по билетам скачал в и-нете, там их как грязи.
Кидалово №2 - при записи через сайт 1800 грн якобы, а так без сайта - 2100. На самом деле 2100 вы так и так заплатите, но за это вам дадут типа "дополнительные три урока по вождению" Только фишка в том, что инструктор по вождению (Михаил, о нем немного позже) эти уроки сокращает как хочет, т.е. по времени претензий не было - полтора часа плюс-минус 10 минут, но вот только проездив 8 уроков, вдруг оказывается, что он тебе засчитал 10. Потому что быстро ездили по улицам, а это ж как один за два.
Претензий к администратору филиала (Соломенская 5) и инструктору по теории никаких - нормальные, а инструктор даже классный, Игорь Андреевич, опытный, с юмором.
Но вот инструктор по вождению, Миша (Грядунов Михаил Владимирович)...Это что-то с чем-то. Через слово мат. На первом же занятии я попросил его, максимально вежливо, не материться при мне. Я сам не ругаюсь, зачем мне его маты выслушивать? Пусть дома с детьми и женой общается как хочет. Он моментально надулся, стал говорить, что если мне не нравится, я могу инструктора менять, и нечего тут права качать - он такой, какой есть, и меняться не собирается.
Ездили в ГАИ по каким-то его делам. Час своего занятия я просто сидел в машине и ждал его.
До внутреннего экзамена 5 дней, но оставшихся 4 занятия мы с ним откатаем "потом". Потому что у него времени нет. Я до сих пор не научился нормально с 1-го раза трогаться под горку. Но его это мало волнует. Вместо корректного объяснения снова мат.
Если бы я умел ездить, я бы не шел в автошколу. Но я пришел, так научи ж ты меня, а не говори, как его все курсанты достали, машину ему ломают. Вобщем, не знаю, как в других автошколах, как с другими инструкторами, но я не очень доволен.

Caritsa
сообщение 25.11.2010, 1:14
Сообщение #24

Новичок
*

Не такая уж и плохая школа,как тут пишут!! Я вот в полном восторге!!Видимо зависит от учителя!Теорию нам читают на Соломенской,5 и хоть 5 часов высидеть тяжело,но всегда ухожу с позитивными эмоциями,всегда нам расскажут истории из жизни и даже анеккдот!Судя по всему учитель с большим опытом вожения,потому что после первого занятия у меня было впечатление,буд то я уже давным-давно за рулем!!!
Из "+" еще поитивная администратор Татьяна и то что сравнительно не дорого стоят курсы (1800грн),только вот тут и начали потом всплывать подводные камни....
Я сдавать экзамены буду не в Киеве,следовательно мне их договоренность за автодром роли не играет!Мол делают нам услугу и предоставляют возможность потренероваться там где сдавать экзамен будем, стоимость тренировки 100грн и не заплатить за нее ты не имеешь права,потому что они это уже сделали за тебя на перед!
Ну и второй нюанс,надеюсь и последний это инструктор Михаил.Хотя по сравнению с тем что слышала,нормальный водила,по другому не назовешь.Инструкторов по опредилению преподавателями назвать тяжело,они как таксишники.Первые 4 занятия давались не просто.С учетом,что практики у меня практически не было до Михаила,на первом занятии сразу выехали на пр.Победы и кружились до Петровки и вокруг КПИ.Михаил полностью говорил что мне в последовательности нужно было делать,оставалось только расслабится и откинутся,хотя я все равно 1.5 часа вцепившись в руль сидела.После 4го занятия перестал мне допросы устраивать и гнобить по мелочам.
Может опытным водителям со стороны и смешно на нас смотреть,но и нам тоже нужно их понять.Главное,что бы рамки не переступали!Халтурит немного со временем,но в основном коментирует каждые мои промахи.Я так поняла нужно перед ним зарекомендоваться,втерется в доверие и тогда можно много от него интерессного узнать,ну и тюкать по пустякам перестанет)))
ООчень надеюсь никаких приколов с оплатой за экзамен не всплывет!!
В принципе нормально!!!

Виталик
сообщение 8.12.2010, 12:22
Сообщение #25

Новичок
*

Учился в автошколе ОНЕГА, на Соломенке в январе этого года. Выбирал по
принципу "все рядом" и дом и учеба. Очень понравилось, как проходили занятия и
теоретические, и вождение. Спасибо директору школы за высоко квалифицированных
преподавателей. ПДД – Игорь Андреевич читал потрясающе, приводил примеры из своего
опыта, разбирали непонятные ситуации, так что ребенку было бы понятно. Инструктору
отдельное спасибо за железную выдержку и терпение. Экзамен сдал со второго раза
(первый раз сильно волновался). Всем спасибо! Всех своих друзей, у которых нет прав
отправляю именно в эту школу.

Kate
сообщение 14.1.2011, 18:44
Сообщение #26

Новичок
*

Народ, все пишут, что Онега - ужасная автошкола.. А посоветуйте нормальную? (желательно на оболони) А то я, как-раз, туда собралась. Спасибо.

Андрей
сообщение 25.1.2011, 21:44
Сообщение #27

Новичок
*

Учился на Петровке в Онеге. Очень хороший преподаватель теории попался.
Ездил на Деу Матиз. Помимо основной теории узнал много как по мне дополнительно о вождении...
Да и если инструктор неустраивает то не бойтесь сменить инструктора через администрацию.

маугли
сообщение 29.6.2011, 20:51
Сообщение #28

Новичок
*

Закончила в этом году эту ОНЕГУ школу,на Кошице, тупо повезло, что пару занятий пропустила и не знала, что все скидываютя баблом, чтоб сдать экзамен и сдала сама экзамен внутренний(и еще всего ПАРУ человек). Ездить меня не научили, и не только меня, площадки у них нет, если бы отец трогаться не научил, то и с места нормально не тронулась бы. Инструкторы ПЛОХИЕ! СОВЕТУЮ ВСЕМ, кто не умеет водить, в Онеге водить НЕ НАУЧИТЬСЯ!!!! Поэтому обратите внимание на другие школы. Я такая не одна, никого не научили на механике, задний ход и парковку вообще не отрабатывали, только девченки, что на автомате учились - поехали. Может в других филиалах инструкторы другие, но на кошице - очень слабые, только и думают, как занятие украсть, да бензина себе подмутить Меня на 4 занятия развел, т.е. проплатила, а не отъездила. Одно занятие вождения 45 грн, длиться 1.5 часа, но из них ездишь минут 30-40, + другие взносы, то за то , то за другое. Короче, учеба обошлась мне 3000 грн. В гаи сама не сдала, так как вождение провалила, так что придется платить, а отец уже будет подучивать...

_Olga_
сообщение 11.7.2011, 20:11
Сообщение #29

Новичок
*

«Онега» хороша для тех, кто хочет в ГАИ дать взятку и получить права. За знаниями и навыками идти туда не стоит.

Я училась в школе на Вербицкого. Записалась на курсы в начале декабря под увещевания, что группа вот-вот наберется (а были люди в группе, которые записались еще раньше). Группа стартовала в конце января. Должны были сдавать экзамены в начале апреля, а сдавали в итоге в конце мая. Итого 2,5 месяца растянулись на полгода.

Когда пришли на первое занятие, оказалось, что обучение подорожало – на 40 грн за занятие в связи с повышением цен на бензин и запчасти. При этом ограничение по километражу – 20 км за полтора часа (можно представить, какой это богатый опыт дает).

Теорию преподавал Сергей Потапенко – нормально объяснял, но только ПДД, а их можно и в книжке прочитать. Зато вопросы безопасного вождения и правовые вопросы не обсуждались вообще, а вот их найти как раз посложнее. Была толковая врач. Правда, её объяснения часто не совпадали с ответами в билетах, но это уже скорее проблема билетов.

На вождении у меня был Олег (красная Тойота). Быдловатый мужик. Мусор выбрасывает прямо в окно. Руль обтянут кожей, на которой на месте рук две дырки (очень неприятно). Он в начале занятий сказал «вот завтра еду руль обтянуть», но за полгода так и не сделал этого. Объясняет скверно, повышает голос. Я потом ездила с другим инструктором (из другой школы), так за два занятия узнала больше, чем с этим за десять. Машина у него настроена так, что у сцепления нет холостого хода. Для сдачи экзаменов это очень удобно, т.к. заглохнуть практически невозможно, но для учебы плохо, потом садишься в другую машину, и узнаешь, что, оказывается, просто поднять сцепление недостаточно, чтобы машина поехала. Олег всё время заливал, что он чуть ли не единственный в Киеве инструктор, который возит по дорогам, а не на площадке – откровенная чушь.

Ещё лучше происходит на обучении езде на мотоцикле. Мужик ничего не объясняет, сидит ковыряется в своем мопеде (один из наших одногруппников его учил починке мопеда), а когда приходят люди на занятия, говорит просто: «садись и едь». При этом на площадке бегают и катаются на велосипедах какие-то дети, но инструктору до этого дела нет.

На сдаче экзаменов вся группа заплатила, кроме двух человек (я в т.ч.). И мы вдвоем вождение не сдали. Советую перед сдачей прочитать инструкцию ГАИ по сдаче экзаменов, т.к. инспекторы её нарушают, в частности, они должны ознакомить экзаменующегося с маршрутом до начала поездки, чего они не сделали, и ещё другие нарушения были – если бы я знала это тогда, то может не пришлось бы пересдавать.
Когда оплатила пересдачу через школу, инструктор отказался подавать машину, т.к. я не заплатила ему лично (!!). Ещё неделя ушла на то, чтобы выбить из школы другого инструктора (с этим стало совсем противно иметь дело). Директор, когда я рассказала о вымогательстве со стороны инструктора, даже не удивился, не извинился, и вообще, кажется, там это норма.

В итоге сдала со второго раза на автодроме, получила права, всё ок. Но «Онеге» шлю лучик ненависти и категорически не рекомендую туда идти!

Yana
сообщение 18.7.2011, 12:46
Сообщение #30

Новичок
*

Имела несчастье тоже закончить эту автошколу. Об Онеге впечатление и осадок осталася самый гадкий, автошкола самая отстойная, хуже по городу просто нет, если организация и подача теории можно сказать на хорошем уровне, по дальнейшее обучение вождению можно сказать просто наихудшее, я училась в марте у инструктора Подоляна Руслана, это нечто наивно считающее себя мачо (а реально ЧМО blink.gif ) распускает руки, пристает и пошлит, ну все бы ничего, но он ВООБЩЕ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ!!!!! ЭМУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!!!! Потому что - перед внутреним экзаменом начинается вымогательство - дай ему 500 грн за екзамен, конечно большинство заплатило(((( Вообщем категорически не советую автошколу Онега!!! водить машину в этой автошколе я так и не научилась, пришлось нанимать частного инструктора!! Стоимость обучения с правами получилась просто золотая: за обучение+доп.затраты в автошколе 2960+выкачаные из меня деньги Русланом 1180+права 2000+оплата частному иструктору 1500 = 7640 грн. Народ почти 1000 долларов реальная стоимость обучения в автошколе Онега!!!! Подумайте прежде чем туда идти учиться sad.gif sad.gif

Lady D
сообщение 6.11.2011, 0:46
Сообщение #31

Новичок
*

Я думаю что все зависит от филиала где вы учились, у них их много. Я училась в Онеге на Соломенке. В целом впечатления положительные остались. Очень опытный и хороший преподаватель по теории, дохотчиво и грамотно обьясняет. Отдельная благодарность инструктору Игорю на Deo Lanos, хоть и молодой, но опытный водитель. Самое важное что он может правельно и понятно донести информацию и все тогда получается. Когда делаешь ошибки спокойно помагает исправить, без нервов и криков, что важно на дороге. Минус в Онеге в том, что сумма за обучение которая говорится в начале, как-то потом выростает.

Жорж
сообщение 20.11.2011, 22:23
Сообщение #32

Новичок
*

Я сожалею только о том, что не прочитал все эти отзывы перед тем, как записался в автошколу Онега.
Да бы не расписывать всю ту грязь, что там происходит, лишь добавлю, что такого быдла я еще не встречал.
У них один конек.Завлечь народ смешной сумой за обучение при вступление и отбить свой навар на внутренних экзаменах в автошколе.
Когда я учился, у меня в группе все и все сдавали. Пришли экзамены - сдал только один человек с группы, который потом признался, что заплатил за внутренний экзамен и за ГАИ. Такого "быдла" я еще не встречал. Сто раз подумайте перед тем, как туда идти учится.Самое интересное, что жалоб на эту автошколу Онега все больше и больше, их схема работает,но надеюсь не долго.

Vadik
сообщение 1.2.2012, 17:21
Сообщение #33

Новичок
*

Судя по всем верхним постам, многие не имеют представления о том как работать в интернет. Хотя бы скопировали часть текста и в ПОИСК..рассылка подобных заявлений: срубили бабло, инструктор м..дак..это всего навсего пиар. На самом деле есть телефон поддержки, где решается любой вопрос. И якобы обиженные клиенты кроме как писать на сайтах ни куда не обращались. Любой отзыв имеет оригинальный текст, а не скопированные страницы. Как говорил Остап-где свидетели и факты.

radistao
сообщение 2.2.2012, 13:21
Сообщение #34

Новичок
*

Теория нормально.
Экзамен по практике - выкачка бабала: 123 (+15 грн на комисси) каждая перездача. Валить будут на всем подряд. Еще и ходить на автодром каждую субботу. После второго раза я не выдержал и пошел жаловаться сразу их начальнику на Автозаводскую. Экзамен сдал в тот же день!
Так шо если шо - так и делайте.

Lenok1987
сообщение 15.4.2012, 22:39
Сообщение #35

Новичок
*

Если честно не ожидала что на Онегу столько плохих отзывов... Наверное действительно кому как повезет и к кому попадешь.
Сама обучалась в данной автошколе в филиале по адресу: Святошинский р-н, ул. Семашко 13 в период зимы 2009-2010г. Выбирала через интернет по принципу ближе к дому и по цене. Ребята, честно, школой очень довольна. В моей группе был замечательный препод по теории, ФИО точно уже не помню, по-моему Зорькин Всеволод (или как то так). Очень класный преподаватель. На занятия ходила с удовольствием, не было просто сухой начитки, все обьяснялось и с примерами из жизни, как стоит делать и чего делать не стоит и почему (в плане ПДД и вождения авто). Также хорошо нас подготовил к экзамену, все билеты проходились и все обьяснялось, в том числе и некоторые подвохи в билетах. По вождению мне достался инструктор по фамилии Москалец. С ним тоже повезло. Простой адекватный дядька. Не было никаких криков и т.п., человек реально отработал инструктором как положено. С моей группы часть людей сдавали экзамены в ГАИ сами, остальные за деньги. У меня изначально денег не было, поэтому решила идти сдавать своими силами. И сдала, хотя многие говорили что все решается только за деньги. Это неправда, всегда есть шанс, главное попробоватьsmile.gif
Так что со своей стороны могу с увереностью рекомендовать обоих преподавателей (не знаю правда работают ли они сейчас в данной автошколе).
Из не особо позитивных моментов по автошколе - пришлось купить не самый дешевый комплект литературы (в 2009-2010 обошлось около 200-250грн), это было обязательно.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным.
Всем удачного и безаварийного вождения!

alinasha
сообщение 15.5.2012, 8:32
Сообщение #36

Новичок
*

Я такой наглости и хамства еще нигде не видела. Резюмирую: за обучение заплатила 2300.00грн., это с учетом скидки 500.00грн. Во время практики недоездила 6 занятий, в связи с тем что инструктор Алена на Княжем затоне взяла себе дополнительные занятия!!!!!!! Экзамен внутренний обошелся в 800.00грн., не сдавать его никак нельзя, притом что в других школах этого экзамена и вовсе нет!!! Очень сожалею что выбрала это ШКОЛУ!!!! mad.gif

Gatsu
сообщение 20.5.2012, 9:20
Сообщение #37

Новичок
*

За время обучения в этой автошколе, к пофигизму администрации успел привыкнуть. На любые жалобы один ответ:"ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ???" Думаю, такая же анархия царит и в других автошколах.

Теория излагалась хорошо, преподаватель был еще "советской закалки",поэтому ничего не оставил на "самостоятельное изучение". Все расказал и разъяснил, спасибо ему.

Ньюанс: внутренний экзамен по теории нужно здавать по правилам 2008 года. Т.е. ищите "харьковские" билеты 12-го издания СИНЕГО цвета. Киевские можно покупать новые. О ньюансах старой версии нам расказали хорошо.

Практика Учат слабенько. Вместо положенных 1,5 часов занятия, урок длится около часа. В освобожденное таким образом время, инструктора дают платные занятия "левым" людям. Поэтому спорить о длительности урока - дело унылое. Жалоба администратору - дело еще более унылое, т.к. ответ стандартный - см. выше.

Упражнения по вождению, которые требуют на внутреннем экзамене, объясняют так, что если вы их и сдадите, то по случайному счастливому стечению обстоятельств. Но об этом дальше.

Внутренний экзамен. Зрелище угнетающее. На компьютерах 20 "киевских" билетов и 20 "харьковских". По 2 ошибки на версию - максимум. У кого нервы не выдерживали - давали деньги) Кто учил не на страх, а на совесть - сдает легко и без взяток. Если теория сдана - добро пожаловать на площадку. Там начинаеться самое интересное - "гараж" и "горочка". В "гараж" заезжает 1-2 человека из группы. Для них экзамен продолжается на "горочке". Откатился - провалил экзамен. Остальные же отправляются на платную перездачу через 30 секунд, завалив фишку гаража - 130 грн "в кассу".

У меня было впечатление, что инструктора с довольным видом смотрели на то, как "валятся" курсанты, и мысленно подсчитывали свои барыши. Ведь, и через неделю, принципиально ничего не меняется. И курсанты сами дадут "на лапу" за сдачу практики.

Поэтому, мой вам совет (пожалуй, универсальный для всех автошкол). 1. Учите правила и билеты не в последний вечер а на совесть! 2. Пару практических занятий возьмите у хорошего часного инструктора (по рекомендации желательно). Поверьте, вам раскажут вещи прямо противоположные тому, что говорили в автошколе. И практику вы сдадите с первого раза и "без денег" wink.gif

dimik
сообщение 18.7.2012, 14:26
Сообщение #38

Новичок
*

Закончил учиться в Онеге на Соломенке, закончил недавно: 2 июля были первые внутренние экзамены. Сдача на КПИ, я охренел, когда увидел такую "организацию": в коридоре, хоть и школа, нет ни одной лавки. Людей собралось около 60, для сдачи теории. Из моей группы, из 18 человек, пришло всего 7мь. На вопрос "Почему?" мы быстро нашли ответ: вспомнили про образцы квитанций, которые предлагали, а кому и дали их. Предлагал сам инструктор по вождению. У них в школе по ходу со взятками всё схвачено, в руки деньги никто не берет.
Цены? что я узнал: т.к. я не киевлянин, я не могу воспользоваться их "услугами" для сдачи экз в ГАИ. Как они на сайте написали, нужно подписать заявление, чтобы его подписали 100% - заплати 100$, но в кассу ГАИ. Внутренние экзамены: стоят 800грн, идешь в банк, делаешь перевод, приносишь квитанцию, ч\з пару дней, документы об окончании автошколы, и +50грн за открепительный талон.
Либо же, киевлянин, платит таким же образом 2025грн, и потом только приходит в ГАИ за правами.
Инструктор по теории, Игорь Андреевич, реально классный и мужик и препод! Весело, доходчиво все объясняет, правда после работы, потом на учебе не все так легко воспринимается. За его работу ставлю ПЯТЬ.
Инструктор по вождению: мог бы быть и помягче. Вообще с ним весело было, конечно, обилие матов, истории про курсантов, кто как сдавал или не сдавал экзамены, какие придурки в моей группе. Короче, было очень веселое вождение. Так же, пробное вождение на площадке ГАИ, стоит 150грн, 5 кругов. Т.к. я первый согласился на вождение на площадке, я единственный там катался. Остальным оказалось не нужно...
Да, внутренний экзамен: с первой попытки из 7ми человек сдала 1 девочка, на вторую попытку пришло нас только 4, сдал 1. Я же, не имел больше времени на сдачу пошел в банк.
Инструктор, кстати, на экзамен ни разу не приезжал. Даже когда кто-то сдал, видимо считали что такое не возможно. Просто говорил, можете сдать на красной мазде, она там принимает. А после Ланоса как то не то пальто.
Официально по квитанциям, обучение обошлось в 2510. По чему, не знаю, вроде и со скидкой на теорию. +за медсправку 128грн

ах да, нас всех выбесило что на внутреннюю теорию нужно учить 2 комплекта билетов, т.е. на экз сдаю 40 вопросов. И, кстати, в кабинете никакой тишины, администраторши разговариваю в полный голос, перекрикиваются, шутят, говорят по мобильным - сосредоточиться, нужно много усилий

Nikitее
сообщение 3.8.2012, 9:56
Сообщение #39

Новичок
*

у них цель одна... даже мисия.. больше денег не напрягаясь..

driver
сообщение 1.4.2013, 13:33
Сообщение #40

Новичок
*

Интересное видео про автошколу Онега, выпуск Шоу Пираньи на Новом канале, от 15 марта 2013 года. Советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?feature=playe...u6qS4jOQ#t=400s . Вот вам и скидки на обучение :-))))

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему