Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Автошкольная арифметика, Или изначальная экономия, увеличивает стоимость в 2 раза!
olllka
сообщение 23.10.2009, 11:14
Сообщение #41

Новичок
*

Цитата(Sliver @ 22.10.2009, 21:16) *
Вика dry.gif ??? Кто это такая blink.gif ??? Такой девушки давно нет на КПИ huh.gif , я как ученик вполне доволен обучением, а за пластик 281,25... когда это было??? Я так понимаю Вы давно закончили школу, и сейчас решились написЯть отзыв, если не знаете, то сейчас ни кто не могЁт заплатить в МРЕВ в связи с новой програмой установленной в гаи от 07.10.09... так что учить, зубрить , и снова учить...

Уважаемый Сливер!
Видно вы не сильно внимательно читали или видели только то что хотели видеть! В самом начале поста указан период обучения.Значит вы подтверждаете что до 07.10.09 так все и было. Только вот не факт что внутришкольное хамство закончилось. Честно говоря для простого ученика вы очень осведомлены.
Ошибаетесь, писала и раньше на вашем сайте, но админ получает зарплату не зря, все что плохо влияло на репутацию школы удалялось в течении получаса. От хвалебных отзывов на вашем сайте гостевая книга просто ломится. не понимаю как такое может быть если из нашей группы недовольных было много.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Sliver
сообщение 23.10.2009, 21:38
Сообщение #42

Новичок
*

Цитата(olllka @ 23.10.2009, 12:14) *
Уважаемый Сливер!
Видно вы не сильно внимательно читали или видели только то что хотели видеть! В самом начале поста указан период обучения.Значит вы подтверждаете что до 07.10.09 так все и было. Только вот не факт что внутришкольное хамство закончилось. Честно говоря для простого ученика вы очень осведомлены.
Ошибаетесь, писала и раньше на вашем сайте, но админ получает зарплату не зря, все что плохо влияло на репутацию школы удалялось в течении получаса. От хвалебных отзывов на вашем сайте гостевая книга просто ломится. не понимаю как такое может быть если из нашей группы недовольных было много.

Был-бы мой сайт rolleyes.gif , был-бы рад biggrin.gif cool.gif , я сейчас учусь unsure.gif ... А инфа из нета и инструкторов... А сами-то как сдавали??? blink.gif

avtoshkolnik1
сообщение 29.10.2009, 14:56
Сообщение #43

Новичок
*

И вам нравится? меня пока теория не впечатляет... Где занимаетесь?

raptor
сообщение 10.11.2009, 14:19
Сообщение #44

Новичок
*

не нравится школа на Княжем Затоне 2/30. вождение нормально откатать не дает инструктор. теоретик, такое ощущение что сам вчера учить правила закончил...
толку от такой учебы не много, учусь самостоятельно. НО! опасения внушают внутренние экзамены сдача которых обойдется в 50у.е.

dashytka
сообщение 2.12.2009, 11:09
Сообщение #45

Новичок
*

И так...
Заканчивала оНЕГУ на Раисы Окипной, 4-Б.
Впечатления об автошколе (если Это, конечно же, можно назвать автошколой) оставляют желать лучшего (((
Администратор - отвратительный, ничего не знает, ничего от нее не зависит, ни в чем она не виновата.... пофигистка редкая ((( Организация там Нулевая
Преподаватель по теории - отмороженный, глаз от книги по ПДД не отрывает, тупо читает, при чем даже Без выражения. С таким успехом можно заниматься дома, разница не велика.
Инструктор "Сергій" на Ford Focus - такой же пофигист, абсолютно не заинтересованный в том, чтоб научить ну хоть чему-небудь. С первого урока рассказывает, что вы ему должны 00 и тогда все будет в ажуре, иначе никто ничего не сдаст...
На последнем уроке, правда, аппетит возрастает даже при том, что восхищаются твоими практическими навыками по вождению, он называет уже сумму .
Ну вобщем учитель он "от Бога")), приезжает на 20 минут позже, среди урока делает 20 минут перерыва, на 20 минут раньше заканчивает урок...((( На протяжении урока несет полнейшую ахинею!
Вобщем исключительный экземпляр Не вздумайте к нему идти, если вдруг уж злодейка судьба закинет вас в Онегу.
Директор у них (На Левобережной) - вообще звезда, жук еще тот. Валит, мешает сдавать((( Взяточник. Лично брал (не у меня, у подруги) за теорию внутреннюю.
(((
Вобщем всем настоятельно советую:
НЕ ВЗДУМАЙТЕ поступать в это сомнительное, аля-учебное заведение!
Вас там НИЧЕМУ не научат, а только потрепают нервы и выкачают деньги!

Philip
сообщение 24.2.2010, 12:38
Сообщение #46

Новичок
*

Учился не Березняках - в Экспресс Авто.
Автошколой полностью доволен. Не смотря на недорогое обучение smile.gif
Полностью мой отзыв можете тут прочитать wink.gif
http://autoosvita.com.ua/forum/index.php?showtopic=143

Кстати, понравилось то, что взятки никто не требовал. И без них сдать полностью реально smile.gif По крайней мере большинство у нас без взяток сдавало smile.gif

skif
сообщение 25.2.2010, 12:55
Сообщение #47

Новичок
*

Цитата(Philip @ 24.2.2010, 12:38) *
Учился не Березняках - в Экспресс Авто.
Автошколой полностью доволен. Не смотря на недорогое обучение smile.gif
Полностью мой отзыв можете тут прочитать wink.gif
http://autoosvita.com.ua/forum/index.php?showtopic=143

Кстати, понравилось то, что взятки никто не требовал. И без них сдать полностью реально smile.gif По крайней мере большинство у нас без взяток сдавало smile.gif

в какой вы группе занимались? когда сдавали экзамены??? потому что у нас ситуация совершенно противоположная была. из группы в первый раз сдали экзамены только 4человека, а к остальным подкатывали по очереди с разными не двузначными предложениями. аналогично было с вождением.какой показатель для школы если из всего потока сдает только пара процентов?? не могут же все быть глупыми и не понятливыми????

Philip
сообщение 27.2.2010, 17:23
Сообщение #48

Новичок
*

Цитата(skif @ 25.2.2010, 12:55) *
в какой вы группе занимались? когда сдавали экзамены??? потому что у нас ситуация совершенно противоположная была. из группы в первый раз сдали экзамены только 4человека, а к остальным подкатывали по очереди с разными не двузначными предложениями. аналогично было с вождением.какой показатель для школы если из всего потока сдает только пара процентов?? не могут же все быть глупыми и не понятливыми????

Хм... Странно )
Лично ко мне никто по поводу предложений не подкатывал, да и к другу моему, который учился вместе со мной - тоже smile.gif

Группа 108, экзамен в ГАИ вроде 9 декабря был.
П.С. Возможно к тем, кто на внутреннем (теория) допускали больше 12-15 ошибок и подкатывали - потому что многих из них я все-таки увидел на экзамене в ГАИ. rolleyes.gif Но ведь в ГАИ все-равно почти все сдали ) И лично видел как они сами тыкали кнопки на своих джойстиках ) Значит что-то выучили )

sas
сообщение 19.3.2010, 10:54
Сообщение #49

Новичок
*

Я обучалась в онеге неоднократно писала на их оф сайте и здесь
что обучение не фонтан и присутствуют хамство, грубость, вымогательство. Поэтому муж записался в другую автошколу(Экспрес-авто). Хамства/грубости не было, но к платежам за внутренние экзамены они подходят творчески. закончил эту школу, заплатил ибо нервы дороже. Делаю неутешительный вывод что такой подход в школах закономерность...

psiholog
сообщение 27.4.2010, 12:51
Сообщение #50

Новичок
*

в онеге меня добил хамоватый инструктор и псевдоскидка в 500грн. на которые надо в обязательном порядке взять дополнительные занятия по вождению. после смены инструктора второй ко мне относился так как будто я его лучшего друга заложил. но я не хочу платить деньги человеку который не хочет нормально учить. постоянные опоздания, перерывы-перекуры, рассказы о том что экзамены мне никогда не сдать самому. понятно что не сдать!!! потому как научили меня только заводить машину и переключать 1-2передачу. ни проезда перекрестков, ни заездов в гараж. брал доп зан у частника, который рассказывал что из онеги часто к нему приходят.
вывод: хотите переплачивать постоянно и на всем тогда прямая дорога в онегу!!

naomi
сообщение 21.2.2011, 19:02
Сообщение #51

Новичок
*

blink.gif ужас, мальчики и девочки, ужас что творится unsure.gif я тоже от своих подружек слышала плохие отзывы о школах )))) но не до такой же степени blink.gif сравнивая с вашими отзывами я училась в идеальной школе мне как сказали 1500 за теорию - так я и заплатила, как сказали 2,5 мес. обучение столько и было, но думаю что могла и раньше закончить, просто ходила не регулярно, книжки и диск вообще бесплатно дали blink.gif нечего не доплачивала tongue.gif лекции проходят интересно, вождение супер, респект терпению Руслана Николаевича ))) ну не знаю что еще сказать, ах да dry.gif школа называется Автомаестро rolleyes.gif ! Советую!!!!!! cool.gif

naomi
сообщение 25.2.2011, 14:00
Сообщение #52

Новичок
*

Всем привет cool.gif а кто что слышал о перемене в ПДД и о ГАИ ???
я узнала sleep.gif новичкам будут выдавать временное удостоверение на год, с учетом проверки аварийности и нарушений ПДД, а потом будут обменивать их на постоянные..... действие водительского удостоверения 5-10 лет...поменять удостоверение через сдачу экзамена...... на экзамене по теории из 30 вопросов допускается 1 ошибка,а когда сдаешь вождение 2 ошибки и все! dry.gif ............... выдачу оставят за ГАИ....самое главное - хотят повысить штрафы за нарушения ППД и возобновить роботу КП, наконец то на дорогах станет безопасней smile.gif ну во всяком случаи надежда умирает последней ))))) ....... кто еще что слышал ?????????

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему